Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани

09 февраля 2023 г. н.э.

18 — Раджаб — 1444 г. хиджры

07:37


(По официальному времени Мекки Матери Городов)



О мусульмане, о мусульмане! Бойтесь Аллаха, Господа миров, и не следуйте за атеистами, которые не верят в существование Аллаха. Бегите от Аллаха к Нему, ведь я вам от Него ясное предостережение.


Во имя Аллаха. Нет силы, кроме как у Аллаха Всевышнего, Великого
..
О мусульмане, что с вами не так? Не пора ли вам поверить халифу Аллаха всего мира, земли и моря, Нассеру Мухаммеду аль-Ямани?! Я не пришел к вам с новым откровением, но я подробно излагаю для вас истинное разъяснение Славного Корана после того, как дьяволы из джиннов и людей отвратили вас от следования ясным стихам Корана. Разве вы не верите в это? Если ваш ответ: «Да, действительно! Все мусульмане верят в Великий Коран», то Насер Мухаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «Если это ваш ответ, то позвольте мне дать вам ответ из Слов Аллаха Знающего Сокровенное, в которых Он обращается к вам
:

{۞ أَلَمْ يَأْنِ لِلَّذِينَ آمَنُوا أَن تَخْشَعَ قُلُوبُهُمْ لِذِكْرِ اللَّهِ وَمَا نَزَلَ مِنَ الْحَقِّ وَلَا يَكُونُوا كَالَّذِينَ أُوتُوا الْكِتَابَ مِن قَبْلُ فَطَالَ عَلَيْهِمُ الْأَمَدُ فَقَسَتْ قُلُوبُهُمْ ۖ وَكَثِيرٌ مِّنْهُمْ فَاسِقُونَ ‎﴿١٦﴾‏ }
صدق الله العظيم [سورة الحديد]


аль-Хадид — Глава: 57 — Стих: 16

Наверное, все мусульмане хотели бы спросить: «Что означает Аллах в Своих Словах?»

{وَلَا یَكُونُوا۟ كَٱلَّذِینَ أُوتُوا۟ ٱلۡكِتَـٰبَ مِن قَبۡلُ فَطَالَ عَلَیۡهِمُ ٱلۡأَمَدُ فَقَسَتۡ قلوبهم }؟
57:16

Затем халиф Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани отвечает вам и говорит: «После того, как Ахль аль-Китаб (араб.: люди Писания) разделились и поделились на секты в религии Аллаха после того, как к ним пришли ясные доказательства в Торе и Евангелии они разошлись после того, как их посланники и заблудшие среди них искали победы у Аллаха и призывали Его послать обещанного безграмотного печати пророков, о ком говорится в их Божественных Книгах, Торе и Евангелии, чтобы рассудить между ними в том, в чем они отличались. Следовательно, Аллах принял их молитвы. Однако Он воспитал его не из числа сынов Израилевых (пророк Якуб), а из арабов. Они были расстроены выбором Аллаха, ибо Он послал пророка из арабов, Детей Исмаила, вместо Детей Исаака. Они признали его (истинным пророком), как признают своих детей, но не уверовали в него из-за своей несправедливости и высокомерия и спросили: «Почему Аллах не послал его из числа детей Израиля?!» Хотя они, Люди Книги, искали победы над теми, кто отрицал его послание. Аллах Всевышний сказал
:


{بِئْسَمَا اشْتَرَوْا بِهِ أَنفُسَهُمْ أَن يَكْفُرُوا بِمَا أَنزَلَ اللَّهُ بَغْيًا أَن يُنَزِّلَ اللَّهُ مِن فَضْلِهِ عَلَىٰ مَن يَشَاءُ مِنْ عِبَادِهِ ۖ فَبَاءُوا بِغَضَبٍ عَلَىٰ غَضَبٍ ۚ وَلِلْكَافِرِينَ عَذَابٌ مُّهِينٌ ‎﴿٩٠﴾‏ }صدق الله العظيم
[سورة البقرة]

al-Baqara —Chapter:2 —Verse: 90

Мусульмане также искали ниспослания долгожданного имама Махди, облегчения и милости Аллаха. Но прошел долгий период их ожидания, и их сердца ожесточились и перестали поминать Аллаха.

О арабы, неужели вы презираете тот факт, что Аллах избрал Своего халифа Имама Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани из Йемена? И более того, племена Йемена презрели тот факт, что Аллах послал Имама Махди из племени «Мурад», за исключением тех, кого помиловал ваш Господь. Но результат был катастрофическим для тех, кто был высокомерным среди людей Писания, которые искали победы через послание неграмотного Пророка Мухаммеда, Посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха:

{وَلَمَّا جَاءَهُمْ كِتَابٌ مِّنْ عِندِ اللَّهِ مُصَدِّقٌ لِّمَا مَعَهُمْ وَكَانُوا مِن قَبْلُ يَسْتَفْتِحُونَ عَلَى الَّذِينَ كَفَرُوا فَلَمَّا جَاءَهُم مَّا عَرَفُوا كَفَرُوا بِهِ ۚ فَلَعْنَةُ اللَّهِ عَلَى الْكَافِرِينَ ‎﴿٨٩﴾‏ بِئْسَمَا اشْتَرَوْا بِهِ أَنفُسَهُمْ أَن يَكْفُرُوا بِمَا أَنزَلَ اللَّهُ بَغْيًا أَن يُنَزِّلَ اللَّهُ مِن فَضْلِهِ عَلَىٰ مَن يَشَاءُ مِنْ عِبَادِهِ ۖ فَبَاءُوا بِغَضَبٍ عَلَىٰ غَضَبٍ ۚ وَلِلْكَافِرِينَ عَذَابٌ مُّهِينٌ ‎﴿٩٠﴾ }
صدق الله العظيم [سورة البقرة]

2:90



То же самое предупреждение относится к арабам, которые стремились к победе через послание халифа Аллаха, долгожданного Махди, но когда Аллах послал его с тем, что не соответствовало их желаниям, они отвернулись от него, глобального халифа Аллаха и имама всех народов. . Так что горе арабам из-за приближающегося зла, и горе тем высокомерным из народа Йемена, которые слишком горды, чтобы следовать за халифом Аллаха аль-Махди Насером Мохаммедом аль-Ямани. Воистину, Аллах лучше знает, что у них на сердце, и поистине Всепрощающ к тем, кто постоянно обращается к Нему. Клянусь Аллахом Великим, я боюсь за своих братьев по крови из всех детей Адама, и я боюсь за заблудших рабов Аллаха из числа джиннов и людей и из всякого рода
.

О рабы Аллаха, я всегда напоминал вам о решении Аллаха и Его великой настойчивости в совершенствовании Своего света через объявление войны мирам, чтобы ваши шеи склонились в повиновении халифу Аллаха над всем миром; земли и моря. Вы действительно не можете сопротивляться твердому плану войны Короны Аллаха. Кроме того, к битве присоединились землетрясения, и вы хорошо знаете последствия такой интенсивной войны, которая происходит в этом году, как я и предупреждал вас ранее. В дополнение к предупреждениям относительно COVIDа твердого плана Аллаха, есть предупреждение молниеносной войны и усиления огненных ураганов атомов пыли, которые горят из-за интенсивности своей скорости вокруг себя. Следовательно, атомы пыли растираются в воздухе жаркой погоды. И из-за трения атомов металла в пыль маленького урагана высокой скорости вокруг себя, внутри урагана рождается огонь, чтобы сжечь леса зеленых деревьев. Все это для того, чтобы вы знали, что я, халиф Аллаха аль-Махди Насер Мохаммед аль-Ямани, действительно знаю от Аллаха то, чего климатологи не могли знать о рациональной и научной тайне лесных пожаров. Я много раз предупреждал вас об огненных ураганах, сжигающих зеленые леса, украшающие Землю. Они также сжигают сады, фермы и дома, чтобы вы поняли предполагаемый смысл следующего ясного аята Корана.



{أَيَوَدُّ أَحَدُكُمْ أَن تَكُونَ لَهُ جَنَّةٌ مِّن نَّخِيلٍ وَأَعْنَابٍ تَجْرِي مِن تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ لَهُ فِيهَا مِن كُلِّ الثَّمَرَاتِ وَأَصَابَهُ الْكِبَرُ وَلَهُ ذُرِّيَّةٌ ضُعَفَاءُ فَأَصَابَهَا إِعْصَارٌ فِيهِ نَارٌ فَاحْتَرَقَتْ ۗ كَذَٰلِكَ يُبَيِّنُ اللَّهُ لَكُمُ الْآيَاتِ لَعَلَّكُمْ تَتَفَكَّرُونَ ‎﴿٢٦٦﴾‏ }
صدق الله العظيم [سورة البقرة]

2:266

О люди, послушайте и поймите, разве логично, что зеленые деревья сгорают от жары? Если бы это было так, люди сгорели бы раньше деревьев. Вы не рассуждаете? Затем Аллах послал против вас отдельные ураганы в одно и то же время, чтобы окружить того, кого Он пожелает из вас, чтобы, возможно, вы могли использовать свой разум. Тем не менее, некоторые из вас сказали, что «должно быть, кто-то их устроил», потому что сначала они обнаружили пожары отдельными и не связанными друг с другом. А в том же лесу десятки и сотни ураганов, вплоть до того, что вы обвиняете друг друга в лесных пожарах. А некоторые из вас говорят, что это сделал кто-то из ваших граждан, после чего он заточен в агрессию и несправедливость. Действительно, климатологи не могли найти научную причину лесных пожаров; несмотря на подробное объяснение этого халифа Аллаха аль-Махди Насера Мохаммеда аль-Ямани много лет назад. И я сообщил вам, что это разъяснение истинного примера, изложенного в ясных стихах Великого Корана, и вы найдете его истинное толкование в действительности в Словах Всевышнего Аллаха.
:

{أَيَوَدُّ أَحَدُكُمْ أَن تَكُونَ لَهُ جَنَّةٌ مِّن نَّخِيلٍ وَأَعْنَابٍ تَجْرِي مِن تَحْتِهَا الْأَنْهَارُ لَهُ فِيهَا مِن كُلِّ الثَّمَرَاتِ وَأَصَابَهُ الْكِبَرُ وَلَهُ ذُرِّيَّةٌ ضُعَفَاءُ فَأَصَابَهَا إِعْصَارٌ فِيهِ نَارٌ فَاحْتَرَقَتْ ۗ كَذَٰلِكَ يُبَيِّنُ اللَّهُ لَكُمُ الْآيَاتِ لَعَلَّكُمْ تَتَفَكَّرُونَ ‎﴿٢٦٦﴾‏ }
صدق الله العظيم [سورة البقرة]

2:266

Потому что это огненные ураганы разрушительной силы, которые сжигают деревья. Затем он превращается в ветер, чтобы направить огонь к домам, как вы, возможно, думаете. И здесь я разъяснил вам научную причину лесных пожаров, украшение Земли, которая из этих пожаров превращается в бесплодную почву, о люди Книги. Бойтесь же Аллаха, о обладатели разума. В соответствии со Словом Всевышнего Аллаха
:


:
فَلَعَلَّكَ بَاخِعٌ نَّفْسَكَ عَلَىٰ آثَارِهِمْ إِن لَّمْ يُؤْمِنُوا بِهَٰذَا الْحَدِيثِ أَسَفًا ‎﴿٦﴾‏ إِنَّا جَعَلْنَا مَا عَلَى الْأَرْضِ زِينَةً لَّهَا لِنَبْلُوَهُمْ أَيُّهُمْ أَحْسَنُ عَمَلًا ‎﴿٧﴾‏ وَإِنَّا لَجَاعِلُونَ مَا عَلَيْهَا صَعِيدًا جُرُزًا ‎﴿٨﴾‏
صدق الله العظيم [سورة الكهف]

18:6-8

Я хотел бы выразить свою грусть по поводу того, сколько усталости вы причинили мне, халифу Аллаха аль-Махди Насер Мухаммед аль-Ямани, в течение 18 лет из-за моего стремления направлять вас. К сожалению, даже мусульмане, которые утверждают, что верят в Великий Коран, не оценили меня по достоинству и отвернулись от меня. При этом мусульмане подобны тем, кто не верит в Великий Коран. Так что ждите, ведь я действительно жду с вами. Нет силы, кроме как у Аллаха Всевышнего, Великого! Сколько раз я тебе советовал, а ты советчиков не любишь. Я плакал и мне было больно из-за того, что произошло в Турции и Сирии, и из-за того, что будет с арабами и не арабами.


О Аллах, поистине, Ты способен вести заблудших. О Аллах, мучай тех, кто заслужил Твой гнев и возненавидел призывающего к истине от своего Господа, и если они увидят всякое знамение, то не уверуют в него после того, как им было разъяснено толкование аятов Корана на самом деле реальность. Но они не уверовали в них из-за их высокомерия, таким образом, Аллах сбил их сердца с пути, и если они увидят правильный путь, то не вступят на него, но встанут на путь заблуждения, когда увидят его.
.
О Аллах, рассуди между мной и врагами Твоего довольства внутри. В самом деле, если ты оставишь их на миллиард лет, они не будут следовать прямым путем и не позволят вашим другим слугам быть верными. Слава Тебе! У меня нет никакого знания, кроме того, чему Ты научил меня, и, конечно же, Ты Всеведущий, Всевидящий Своих слуг. О Аллах, направь Своих рабов, которые, если бы знали истину, последовали бы ей, ведь Ты Знаешь больше всего о том, что находится в сундуках душ Твоих рабов. О Аллах, даруй нам мир, и прости, и помилуй Твоих слабых, бедных и обиженных рабов в мирах. Воистину, Твое обещание истинно, и Ты Милосерднейший из всех.

.
Мир посланникам и вся хвала Аллаху, Господу миров...
халиф и слуга Аллаха; Имам Махди Насер Мохаммед аль-Ямани


https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=46811



اقتباس المشاركة 406730 من موضوع يا مُسلِمِين يا مُسلِمِين، اتَّقوا الله رَبّ العالَمين، ولا تتَّبِعوا المُلحِدين بالله رَبّ العالَمين، فَفِرّوا مِن الله إليه إنِّي لَكُم مِنه نَذيرٌ مُبيْنٌ ..

الإمام المهديّ ناصر محمد اليمانيّ
18 - رجب - 1444 هـ
09 - 02 - 2023 مـ
07:37 صباحًا
(بحسب التّقويم الرّسميّ لأم القُرى)

[لمتابعة رابط المشاركة الأصلية للبيان]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=406651

__________


يا مُسلِمِين يا مُسلِمِين، اتَّقوا الله رَبّ العالَمين، ولا تتَّبِعوا المُلحِدين بالله رَبّ العالَمين، فَفِرّوا مِن الله إليه إنِّي لَكُم مِنه نَذيرٌ مُبيْنٌ ..


بِسْم الله لا قُوَّة إلَّا بالله العَلِيّ العَظيم..


فما خطبكم يا معشر المُسلمين؟! أما آن لكم أن تُصَدِّقوا خليفة الله على العالَم بأسرِه - بَرّه وبحره - ناصر محمد اليمانيّ؟! وما جئتكم بِوَحيٍ جَديدٍ؛ بل نُفَصِّل لَكُم البيان الحَقّ للقرآن المَجيد بعد أن أضلَّكم شياطين الجِنّ والإنس