Imam Mahdi Nasser Muhammad Al-Yamani
17- Dzul-Qaidah - 1444 H
06-06-2023 Masehi
08:21 pagi
(Menurut penanggalan resmi Umm al-Qura)

Ledakan berat atas perintah Yang Maha Berkuasa, Yang Maha Terpuji..

Aku berlindung kepada Allah Yang Maha Mendengar, Yang Maha Mengetahui daripada setan yang terkutuk, dengan nama Allah Yang Pengasih Yang Penyayang:
Allah Subhanahu Wa Ta'ala berfirman:

اِنْ يَّمْسَسْكُمْ قَرْحٌ فَقَدْ مَسَّ الْقَوْمَ قَرْحٌ مِّثْلُهٗ ۗ وَتِلْكَ الْاَ يَّا مُ نُدَاوِلُهَا بَيْنَ النَّا سِ ۚ وَلِيَـعْلَمَ اللّٰهُ الَّذِيْنَ اٰمَنُوْا وَيَتَّخِذَ مِنْكُمْ شُهَدَآءَ ۗ وَا للّٰهُ لَا يُحِبُّ الظّٰلِمِيْنَ
{١٤٠}

صدق الله العظيم [سورة آل عمران].

Aku bersaksi bahwa tidak ada Tuhan selain Allah dan tidak ada sekutu bagi-Nya, dan Aku bersaksi bahwa Muhammad adalah utusan Allah, dan Aku bersaksi bahwa Aku adalah Imam Mahdi Nasser Muhammad, khalifah Allah atas seluruh dunia.

“Ya Allah, Engkau mengetahui apa yang kami sembunyikan dan apa yang kami lahirkan, dan Engkau Maha Mengetahui yang gaib, Maha Pengampun dosa, Maha Menutup aib, Ya Allah, Engkau mengetahui apa yang ada dalam jiwa hamba-Mu dan khalifah-Mu atas seluruh dunia; Ya Allah, Aku bersaksi kepada-Mu bahwa Aku tidak berdo’a untuk hamba-hamba-Mu kecuali terhadap musuh-musuh-Mu dari manusia dan jin dan dari setiap jenis, Ya Allah, Aku adalah hamba-Mu, Aku memohon kepada-Mu Tuhanku, tidak ada Tuhan selain Engkau tidak ada sekutu bagi-Mu (dan mereka membenci kebenaran) Dan Aku meminta hak rahmat-Mu bahwa Engkau tuliskan pada diri-Mu sendiri (dan mereka berputus asa atas rahmat-Mu) Dan Aku memohon pada-Mu dengan hak kenikmatan ridha terbesar dalam diri-Mu yang lebih besar dari kenikmatan surga-Mu (dan mereka membenci keridhaan dalam diri-Mu) agar Engkau patahkan punggung setiap orang sombong yang takabur musuh bagi-Mu dan musuh para auliya'-Mu, Ya Allah, Aku tidak bisa bersabar lagi untuk mereka karena mereka menghalangi penyeru Kebenaran dari-Mu, dan mereka adalah pembenci Kebenaran, Ya Allah, tampakkanlah Aku kepada musuh-Mu keajaiban takdir-Mu, wahai pemilik hisab yang cepat dan hukuman yang berat, Ya Allah, Aku bersaksi kepada-Mu dan para anshar pendahulu yang baik bahwa Aku tidak membalas dendam, atau kebencian, atau rasa sakit hati kecuali terhadap hamba-hamba-Mu yang telah menjadikan Allah sebagai musuh dan yang telah menjadikan Setan sebagai teman dekat, Ya Allah Aku adalah hamba-Mu, Aku berhak berdo’a kepadamu atas mereka dan Aku memiliki hak untuk meminta pertolongan-Mu melawan mereka dan Aku memiliki hak atas pertolongan-Mu untuk Aku melawan mereka dengan kekuatan-Mu dan kalimat-Mu yang sempurna; sesungguhnya Engkau telah berfirman dan Engkau katakan sebenarnya:

وَلَقَدْ أَرْسَلْنَا مِن قَبْلِكَ رُسُلًا إِلَىٰ قَوْمِهِمْ فَجَاءُوهُم بِالْبَيِّنَاتِ فَانتَقَمْنَا مِنَ الَّذِينَ أَجْرَمُوا ۖ وَكَانَ حَقًّا عَلَيْنَا نَصْرُ الْمُؤْمِنِينَ
{٤٧}

[سورة الروم].

Ya Allah, Aku bersaksi bahwa Engkau adalah kebenaran dan janji-Mu benar, maka tuliskan Aku bersama para saksi, Ya Allah Engkau adalah saksi bahwa Engkau telah menjadikan Aku sebagai khalifah-Mu atas kerajaan dunia, Ya Allah, kesabaranku telah habis terhadap mereka yang memusuhi keridhaan-Mu pada semua hamba-Mu, Ya Allah, putuskanlah antara Aku dan mereka dengan sebenarnya dan Engkau adalah sebaik-baik penakluk, Ya Allah, Aku hamba-Mu, Aku bersaksi bahwa bersama kesulitan ada kemudahan dengan kesabaran dan kemenangan bahwa Engkau tidak mengingkari janji:

رَبَّنَا لَا تُزِغْ قُلُوبَنَا بَعْدَ إِذْ هَدَيْتَنَا وَهَبْ لَنَا مِن لَّدُنكَ رَحْمَةً ۚ إِنَّكَ أَنتَ الْوَهَّابُI
{٨}
رَبَّنَا إِنَّكَ جَامِعُ النَّاسِ لِيَوْمٍ لَّا رَيْبَ فِيهِ ۚ إِنَّ اللَّهَ لَا يُخْلِفُ الْمِيعَادَ
{٩}

[سورة آل عمران].

رَبَّنَا وَاجْعَلْنَا مُسْلِمَيْنِ لَكَ وَمِن ذُرِّيَّتِنَا أُمَّةً مُّسْلِمَةً لَّكَ وَأَرِنَا مَنَاسِكَنَا وَتُبْ عَلَيْنَا ۖ إِنَّكَ أَنتَ التَّوَّابُ الرَّحِيمُ
{١٢٨}

[سورة البقرة].

لَا يُكَلِّفُ اللَّهُ نَفْسًا إِلَّا وُسْعَهَا ۚ لَهَا مَا كَسَبَتْ وَعَلَيْهَا مَا اكْتَسَبَتْ ۗ رَبَّنَا لَا تُؤَاخِذْنَا إِن نَّسِينَا أَوْ أَخْطَأْنَا ۚ رَبَّنَا وَلَا تَحْمِلْ عَلَيْنَا إِصْرًا كَمَا حَمَلْتَهُ عَلَى الَّذِينَ مِن قَبْلِنَا ۚ رَبَّنَا وَلَا تُحَمِّلْنَا مَا لَا طَاقَةَ لَنَا بِهِ ۖ وَاعْفُ عَنَّا وَاغْفِرْ لَنَا وَارْحَمْنَا ۚ أَنتَ مَوْلَانَا فَانصُرْنَا عَلَى الْقَوْمِ الْكَافِرِينَ
{٢٨٦}

[سورة البقرة].

Ya Allah, Aku bersaksi bahwa Aku adalah hamba-Mu dan Khalifah-Mu di dunia, Aku berdo’a kepada-Mu seperti hamba-Mu Nuh berdo'a kepada-Mu:

رَّبِّ لَا تَذَرْ عَلَى الْأَرْضِ مِنَ الْكَافِرِينَ دَيَّارًا
{٢٦}
إِنَّكَ إِن تَذَرْهُمْ يُضِلُّوا عِبَادَكَ وَلَا يَلِدُوا إِلَّا فَاجِرًا كَفَّارًا
{٢٧}
رَّبِّ اغْفِرْ لِي وَلِوَالِدَيَّ وَلِمَن دَخَلَ بَيْتِيَ مُؤْمِنًا وَلِلْمُؤْمِنِينَ وَالْمُؤْمِنَاتِ وَلَا تَزِدِ الظَّالِمِينَ إِلَّا تَبَارًا
{٢٨}

[سورة نوح].

Ya Allah, Aku bersaksi bahwa Aku adalah hamba-Mu, Aku tidak mengada-adakan kebohongan terhadap-Mu, bahwa Engkau memilihku sebagai khalifah di seluruh dunia (dan siapa yang lebih zalim daripada dia yang mengada-adakan kebohongan terhadap Allah) Ya Allah, mereka mendustakanku, maka berikan celah antara Aku dan musuh-Mu diantara hamba-hamba-Mu dan selamatkan Aku dan semua anshar pendahulu yang baik dan semua umat Islam, Ya Allah bimbinglah semua orang yang jika mereka tahu bahwa Engkau memilih Aku sebagai Khalifah-Mu di dunia, maka mereka bersukacita, Ya Allah, berilah kabar gembira kepada hamba-Mu dengan membimbing semua hamba-Mu dari manusia dan jin dan dari setiap jenis kelamin wahai yang meliputi segala sesuatu dalam rahmat dan pengetahuan yang Engkau firmankan dan firman-Mu adalah kebenaran:

وَلَوْ شَاءَ رَبُّكَ لَآمَنَ مَن فِي الْأَرْضِ كُلُّهُمْ جَمِيعًا ۚ أَفَأَنتَ تُكْرِهُ النَّاسَ حَتَّىٰ يَكُونُوا مُؤْمِنِينَ ‎
{٩٩}
وَمَا كَانَ لِنَفْسٍ أَن تُؤْمِنَ إِلَّا بِإِذْنِ اللَّهِ ۚ وَيَجْعَلُ الرِّجْسَ عَلَى الَّذِينَ لَا يَعْقِلُونَ ‎
{١٠٠}
قُلِ انظُرُوا مَاذَا فِي السَّمَاوَاتِ وَالْأَرْضِ ۚ وَمَا تُغْنِي الْآيَاتُ وَالنُّذُرُ عَن قَوْمٍ لَّا يُؤْمِنُونَ ‎
{١٠١}
فَهَلْ يَنتَظِرُونَ إِلَّا مِثْلَ أَيَّامِ الَّذِينَ خَلَوْا مِن قَبْلِهِمْ ۚ قُلْ فَانتَظِرُوا إِنِّي مَعَكُم مِّنَ الْمُنتَظِرِينَ ‎
{١٠٢}
ثُمَّ نُنَجِّي رُسُلَنَا وَالَّذِينَ آمَنُوا ۚ كَذَٰلِكَ حَقًّا عَلَيْنَا نُنجِ الْمُؤْمِنِينَ ‎
{١٠٣}
قُلْ يَا أَيُّهَا النَّاسُ إِن كُنتُمْ فِي شَكٍّ مِّن دِينِي فَلَا أَعْبُدُ الَّذِينَ تَعْبُدُونَ مِن دُونِ اللَّهِ وَلَٰكِنْ أَعْبُدُ اللَّهَ الَّذِي يَتَوَفَّاكُمْ ۖ وَأُمِرْتُ أَنْ أَكُونَ مِنَ الْمُؤْمِنِينَ
{١٠٤}

[سورة يونس].

Ya Allah Engkau menghendaki Engkau menghendaki Engkau menghendaki seperti yang Engkau kehendaki, dengan Rahmat-Mu, pengampunan, dan kesabaran-Mu, Ya Allah, Aku adalah hamba-Mu, Aku bersaksi bahwa Aku telah memaafkan hamba-hamba-Mu demi Engkau (yaitu mereka yang jika mereka tahu kebenaran akan mengikutinya) Ya Allah, ampunilah mereka dan ampunilah mereka dan bimbinglah hati mereka demi hamba-Mu, dan Engkau adalah sebaik-baik pemaaf, Ya Allah, tujuanku adalah untuk diri-Mu memaksaku untuk meminta pengampunan kepada-Mu untuk hamba-hamba-Mu agar menjadikan mereka mendengar seruan kebenaran dari Tuhan mereka dan Engkau adalah sebaik-baik pemberi ampunan, Ya Allah, Aku adalah hamba-Mu, Aku telah mengambil Setan dan sekutunya sebagai musuhku, maka Aku tidak akan selamat jika mereka selamat, Ya Allah, Aku akan membalas mereka, Ya Allah, segerakan balasan pada mereka, dan buatlah Aku mendengar berita tentang mereka yang akan membuatku senang, menghilangkan amarah hatiku, dan menyembuhkan dadaku, Ya Allah, beri Aku kemenangan atas mereka dengan pasukan terkecilmu, seperti yang kami janjikan kepada mereka dengan izini-Mu, Ya Allah, Aku adalah hamba-Mu, Aku tidak terburu-buru untuk menghancurkan hamba-hamba-Mu kecuali kehancuran musuh-musuh-Mu di antara orang-orang Arab dan non-Arab, di antara jin dan manusia, dan dari setiap jenis, Ya Allah, Engkau meliputi para penjahat, dan Engkau tahu apa yang ada di dada umat dunia, maka diantara hamba-Mu ada do’a dan taubat, dan dari-Mu ada jawaban sesungguhnya Engkau tidak mengingkari janji, cukuplah Allah bagiku, tidak ada Tuhan selain Dia, kepada-Nya Aku bersandar, dan Dialah Tuhan Arsy yang Agung, salam kepada para Rasul dan segala puji bagi Allah Tuhan semesta alam.

‏‏
Wahai orang-orang yang menyembunyikan azab Allah, kalian pasti akan mengetahui bahwa kalian tidak memfitnah siapapun kecuali diri kalian sendiri, maka Allah akan melipatgandakan azab-Nya untuk kalian dengan kekuatan dan kekuasaan-Nya, sehingga kalian akan berteriak betapapun sombong dan angkuhnya diri kalian.

Semoga Allah mematahkan kemunculan musuh Allah di antara kalian dan mempersingkat hidup mereka dan mempercepat kematian mereka.

Dan dengan siksaan-Nya terhadap musuh-musuh-Nya di antara hamba-hamba-Nya, Dia menghilangkan murka hati orang-orang yang dicintai Allah dan mereka mencintai-Nya, dan hilanglah murka hati orang-orang yang beriman, Bagaimana Aku dapat berduka atas penjahat, musuh Allah di seluruh dunia?!

Ya Allah, biarkan jam nol besar menyerang dengan azab Covid yang menyusahkan dan penolakan dengan perintah-Mu dalam sekejap mata, dan Covid akan membunuh mereka yang berdiri, duduk, dan miring, Ya Allah, berikanlah kemenangan kepada prajurit-prajuritmu yang lebih kecil dan jadikan mereka pertempuran besar, kemenangan yang hebat dan perkasa. Sesungguhnya Engkau mampu melakukan segalanya, sebaik-baik pelindung dan sebaik-baik penolong.

Pertolongan Allah dan Kemenangan datang sebagaimana hamba-Nya menyatakan khalifah-Nya untuk seluruh dunia; Jika memang Imam Mahdi Nasser Muhammad Al-Yamani khalifah pilihan Allah, maka penghakimannya adalah milik Tuhan Yang Esa, Yang Mengalahkan.

Ya Allah, tambahkanlah mereka dengan hukuman kosmik dan Corona yang tidak dapat mereka terima dengan perintah dari sisi-Mu, sesungguhnya Engkau Maha Mendengar dan Maha mengetahui, dan selamatkan Aku dan semua hamba-Mu yang jika mereka tahu kebenaran akan mengikutinya, sesungguhnya Allah tidak mengingkari janji.

Maka tunggulah sesungguhnya Aku menunggu bersamamu.

Salam kepada para Rasul dan segala puji bagi Allah Tuhan semesta alam
Saudara kalian Khalifah Allah atas Kerajaan Seluruh Dunia
Al-Imam Al-Mahdi Nasser Muhammad Al-Yamani
_______

[لقراءة البيان من الموسوعة]
https://nasser-alyamani.org/showthread.php?p=418764