(Объявление о гробе спокойствия и товарищах из пещеры и Аль-Ракима)


Имам Насер Мохаммад Аль-Йемени 29 - 06 - 2006 г. н.э. ـــــــــــــــــــــــــ

Насер Мохаммад аль-Йемени объявляет о месте гроба спокойствия в нем знамение от самих себя к мирам

Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного От (ан-Насера) сторонника Мухаммада имама Насера Мохаммада аль-Йемени до учёные мусульман во всех странах и, в частности, в арабском регионе (Йеменская Республика), мир, милость и благословение Аллаха вам, мир нам и праведным слугам Аллаха среди древних и среди более поздних, и среди верхняя ассамблея до Судного дня, а затем после этого ... О общественные ученые нации, я так долго надеялся и умолял вас рассказать мне о том, что происходит с моим делом; Я позвонил (Насер Мохаммад аль-Йемени), так что я нашел единый ответ от вас, от которого они узнают новости от ученых страны во всемирном Интернете, на самом деле это ужасное молчание. Поистине, вы не поверили в мое дело и не поверили ему! Это потому, что вы в замешательстве из-за моего дела и говорите про себя: возможно, Насер Мохаммад аль-Йемени призывает к Истине и прямому пути, за исключением того, что вы не уверены в моем статусе среди вас и не уверены в знаках, которые я сказал вам об этом во время предупреждающего лунного затмения, которое произошло в Рамадан 1425 г.х., поскольку хорошо, поскольку вы не уверены, что это правда (о), что солнце обогнало луну в полумесяце Рамадана (1426 г.), таким образом, этот факт был обнаружен в вас самих, который Коран предсказал об этом перед вашими матерями и матерями ваших отцов скорбите (от бремени вынашивания и рождения) вас, и вы никогда не будете уверены в моем статусе, пока я не проясню вам признаки того, что Аллах сделал это чудо в вас самих, действительно, это сподвижники пещеры и Аль-Ракима Аллах сделал их главными условиями Часа, и для того, чтобы вы знали, что обещание Аллаха всегда истинно и что Час - в этом нет никаких сомнений. О общественные ученые нации, клянусь Аллахом, я не знаю, кроме меня, знает в фактах товарищей по пещере даже Мухаммад, посланник Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье - он не знает в чем дело товарищей по пещере, кроме внешнего вида, возможно, один из вас хотел бы прервать меня, а затем сказать: «Выполняй свой долг перед Аллахом, ты утверждаешь, что ты более осведомлен, чем Мухаммед посланник Аллаха? молитва о прощении Аллаха и мир ему и его семье? ». Поэтому он пенится и пыхтит на нас, как на разъяренных верблюдов. Итак, я говорю: твоя мать горевала по тебе - я имею больше прав на Мухаммеда, посланника Аллаха, чем ты с любовью, близостью, знанием и одобрением, за исключением того, что Аллах не сказал Мухаммаду посланнику Аллаха - молитву о прощении Аллаха и мир ему. он и его семья - в отношении товарищей по пещере, это потому, что их проблема не касается его, на самом деле это касается Ожидаемого Махди и никого другого, потому что Всевышний Аллах сказал:

{.. и не спрашивайте никого из них о них.} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:22,

(любой из них), который принадлежит к людям Книги, это потому, что знание Мухаммада посланника Аллаха - молитва о прощении Аллаха и мир ему - ограниченный (основанный) на знании Гавриила, учитель мир ему, поэтому учитель не знает, так как ученик мог бы знать? Возможно, кто-то из вас хотел бы растерзать меня своими зубами, кипящими от гнева:

«Фактически, вы даже утверждаете, что вы более осведомлены даже больше, чем Габриэль (Джибрил), мир ему!». Затем я говорю: Медленно - О люди, никто из солдат Аллаха не знает о них, кроме ожидаемого Махди, и это потому, что Аллах не использовал для уничтожения людей товарищей в пещере с кем-либо из своих солдат в пещере. небеса и земля; для того, чтобы Аллах показал пример того, что тот, кто действительно стремился, воистину стремится к себе, и, несомненно, Аллах выше нужды миров, и, если Аллах будет угодно, Он непременно потребует возмездия от Своих врагов, но чтобы Он мог испытать некоторых из вас средствами других.



О сообщество нации, приходите, потому что я говорю вам о товарищах по пещере, и я подробно объясняю вам их вопрос из Корана, потому что вы можете знать, что воистину Аллах даровал мне знание Книги, и Он не даровал мне знание из Книги, фактически знание Книги, что означает знание всей (книги) в целом, поэтому давайте вместе тщательно изучим историю товарищей по пещере, придумывающих факты своей истории из великого Корана. Во-первых: люди, живущие в пещере. Это жители города из прежних поколений, предшествовавших Аврааму, Луту и Шуайбу, а также после Ноя и Тамуда. Аллах послал Своего посланника Элиаса - молитву о прощении и мир ему - чтобы предупредить сподвижников Аль-Русса, и Он имеет в виду под Аль-Руссом, который является горой, и Аль-Раваси означает Горы, единственные из Аль-Раваси (Аль-Раваси). -Рус), что означает гора, и это небольшая гора, которая живет на ней, спутники пещеры, и это то, что они называют (Химмат Диаб бин Ганем), ее расположение в самом высоком месте на Аравийском полуострове, и Самое высокое место на Аравийском полуострове - плато Сана, выше Саны - холм Дамар, самое высокое место на холме Дамар и самое высокое место в провинции Дамар - это область Хурур, а самая высокая точка Хурура - Аль-Акмар. область, которая расположена в нем, Химмат Дхиаб, и некоторые называют его (Химмат Клабас комментарий и высмеивание семей нового города, в котором они проживают выше (Химмат Дхиаб бин Ганем), как они называют его некоторыми историками, так как его настоящее имя упоминается в Коране (деревня Аль-Русс), что означает деревня мо unain, и это то, что люди географии называют его (холм / холм), а что касается людей Дхаммара, они действительно называют его (Аль-Химма), и это название смородины (Химмат Клаб), и он расположен к востоку от Город Дхаммар, который в Коране назван деревней (сподвижники Аль-Русса), что означает товарищи деревни Аль-Русс, а Аль-Русс, как мы уже упоминали, является синглом Аль-Раваси. Мы возвращаемся, чтобы продолжить историю, поэтому Аллах послал Своего слугу и Своего посланника - молитву о прощении и мир ему - и Аллах укрепил его юношей, молодым человеком, затем Аллах сделал его пророком с Элиасом, призывает свой народ поклоняться Одному Аллаху и оставить поклонение идолам тогда другой юноша, молодой человек поверил вместе с ними, тогда Аллах Аллах укрепил их с ним и сделал его третьим пророком, и два юноши - Аллах сделал их пророками - их пример является примером Аарона, брата Моисея, которому Аллах передал послание Моисей и Аллах укрепили его своим братом пророком и служитель, таким образом, посланник [У] Аллаха Элиас - молитва о прощении и мир ему - он получил послание от своего Господа, что касается молодых людей, которые уверовали в своего Господа, и они подтверждают призыв посланника Аллаха Элиаса воистину Аллах увеличил для них руководство и знания и сделал их пророками вместе с пророком Аллаха Элиасом, чтобы они призывали сподвижников (Аль-Русс) = людей горы оставить идолопоклонство и поклоняться Аллаху, Ему Одному, не партнеру для Него [U]. Но товарищи Аль-Русса они угрожали и запугивали их, потому что, если они не откажутся от этого призыва, вызывающего в гневе богов и удерживающих небесный дождь, они не увидят добра от появления этого призыва и для что: {Они сказали: Конечно, мы предвещаем вам зло. Если вы не остановитесь, мы обязательно побьем вас камнями, и болезненное наказание с нашей стороны обязательно коснется вас.} Истинный Аллах Великий [Y.S.] 36:18. Затем они хотели составить заговор против них, поэтому они спрятались в своей пещере как посланник Аллаха Мухаммад - молитва Аллаха о прощении и мир ему - он спрятался и его товарищ в пещере от злых заговоров неверующих. И после исчезновения Элиаса и юноши; два пророка: человек пришел искать из далекой (части) города, и он его вера; фактически он единственный, кто верил и скрывал свою веру; на самом деле даже Илия и его высокопоставленные служители не знали о нем, но этот верующий человек тайно его пример является примером верующего человека из семьи фараона, который скрывал свою веру до тех пор, пока он не услышал их злой заговор против Моисея и его убийство. он кипел от гнева, поэтому он не мог скрыть свою веру, затем он увещевал свой народ и сказал им действенные слова, и поэтому этот человек, когда он услышал о злом заговоре против пророков Аллаха, он воспылал гневом, поистине, он не мог скрыть своей веры и пришел, созвав свой народ и открыто объявив среди бела дня о своей вере между руками своего народа, и сказал с вызовом:

{Конечно, я верю в вашего Господа, послушайте меня.} Истинный Аллах Великий [Y.S.] 36:25.

Затем они убили его, но для сохранения тайны товарищей по пещере; Аллах не ниспосылал на свой народ после себя солдат с небес

{... и Мы никогда не посылали. (28) Это был не единственный крик, и вот! они все еще были. (29)} Истинный Аллах Великий [Y.S.] 36: 28-29 Несомненно, Аллах заставил землю поглотить товарищей горных людей Аль-Русс; так гора Аль-Химма поглотила их и их замки, затем их замки погрузились вглубь горы Аль-Химма с «Бе», и это так; один крик, о чудо, они все еще прямо после своего убийства к звонившему, который провозгласил свою веру между их руками, что касается посланника Аллаха Элиаса и молодежи, уважаемых пророков, поистине, они все еще скрыты в своей пещере из-за своих угроз и запугивания:


{..Если вы не остановитесь, мы обязательно побьем вас камнями, и болезненное наказание с нашей стороны обязательно коснется вас.} Истинный Аллах Великий [YS] 36:18.

И после их пробуждения и посланника Аллаха Элиас хотел послать одного из молодых людей в город, чтобы принести им еду, и приказал соблюдать осторожность и бдительность и сказал: {Конечно, если они одолеют вас, они побьют вас камнями до смерти или силой вы вернетесь к их религии, и тогда вы никогда не добьетесь успеха.} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:20.

Тем не менее, человек вышел к дверям пещеры, так что он не видел города своего народа на вершине Аль-Химмы, как будто земля поглотила их, конечно, он не видел света, никаких следов или шумов, несмотря на время ночь была еще ранняя, так что эта ужасающая тишина изумила их, поэтому они не слышали даже крика своих ослов или лая собак, так что это их изумило, поэтому они решили подождать до утра, чтобы прояснить для них вопрос их люди, куда они пошли и что случилось с ними после них, так что вернулись в свою пещеру еще раз, затем они заснули еще одним сном, основным сном с того времени, и они все еще находятся в глубоком сне до этого времени:


{..если Вы действительно смотрели на них, вы бы отвернулись от них в бегстве, и вы испытали бы ужас от них.} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:18


Знаете ли вы, почему террор поражает тех, кто смотрел на них, конечно, это не так, как вы думаете, исходя из длины их волос и ногтей из-за длительного периода, это интерпретация предположений, а предположения не помогают Истина, и если бы это объяснение было правильным, они бы не сказали во время своего первого визита: {мы оставались день или часть дня} [Аль-Каф] 18:19;

тогда им стало бы ясно, что они оставались так долго из-за длины их волос и ногтей, но они не увидели ничего вашего объяснения, потому что они сказали: {Мы пробыли на день или на часть дня.} Истинный Аллах Великий [Аль-Каф] 18:19.

Таким образом, ваше объяснение и миф о том, что он пошел с валютой, и через нее был обнаружен их вопрос !! Клянусь Аллахом, логично ли это объяснение ?! И если бы это было так, то этот человек рассказал бы им об их деле и их истории, как гласит египетская пословица; «От крана-крана до мира с вами», но мы находим, что те, кто их нашел, ничего не понимали в них, напротив, они спорили в своем вопросе, и их предположения в своем вопросе различались, тогда они передали свои знания своему создателю, поэтому они сказали :

{.. построить над ними структуру. Их Господь знает о них лучше всех.} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18:21


Так откуда вы узнали об их знаниях и новостях? Конечно, мы находим людей, которые нашли их, что Аллах не охватил их ничего в их вопросе, кроме людей знания, которые они видели, что для них должен быть статус в Книге до определенного времени, и что Аллах не заставлял задерживаться в напрасно, поэтому они решили построить над ними место поклонения до тех пор, пока не будет объяснено их дело, которое было предписано в Книге. И цель их ожидания наступила, и вы должны знать, что обещание Аллаха всегда верно и что час приближается, в этом нет никаких сомнений, Аллах сделал их главными знамениями часа, таким образом, Аль-Раким добавленное число к ним из знаков Часа, воистину, он - слуги Аллаха и Его посланник Истинный Мессия Иисус, сын Марии - молитва о прощении и мир ему - которого Аллах упомянул о нем в первой части суры Аль-Кахф ; пещера [глава 18]:

{И чтобы предупредить тех, кто говорит: Аллах взял к Себе сына. (4) Они не знают ни о нем, ни своих отцов. Печальное - это слово, которое исходит из их уст. Они не говорят ничего, кроме лжи. (5)} Истинный Аллах Великий [Аль-Кахф] 18: 4-5


Как и вы, о сообщество мусульман, вы ничего не знаете о сыне Марии и думаете, что Аллах воскресил его к Себе телом и душой; на самом деле Аллах заставил его умереть, возвысив душу сына Марии к Нему, и Он повелел ангелам очистить тело, потому что Всевышний сказал:

{..и очищая вас} [li-´Imrãn] 3:55.

Поистине ангелы очистили его и поместили его в гроб спокойствия, включая другие знаки, и гроб находится в туннеле товарищей в пещере в деревне Аль-Акмар, помимо Хурура в провинции Дхаммар, и я предупреждаю Евреи не должны входить в эту местность - серьезное предупреждение, и я призываю их попытаться причинить им вред, если они будут правдивы, поэтому у них есть план против меня, пусть они планируют и не дают мне отсрочки. Аллах охватывает неверующих. Этих Аллах сделал их из моих министров, но большинство из вас не знает.


О люди Йемена, посмотрите (чтобы узнать), сказал ли я Правду или я был лжецом, возможно, вы насмехаетесь над моим вопросом, поэтому не ищите ничего о них, пока Аллах не взорвет великий вулкан, от которого трясется ваша земля. так что повинуйтесь моему приказу и принесите знаки ратификации, чтобы люди знали, что обещание Аллаха всегда Истина и что Час приближается, в этом нет никаких сомнений. И я поручаю президенту Йемена Али Абдулле Салеху взять на себя ответственность с первой степенью, так что то, что вам приказывают, и если вы хотите больше новостей, которые мы добавляем вам, но вы увидите Истину в реальной действительности, так что начните с шкатулка; Шкатулка спокойствия от знаков моего царствования над вами Так позвольте одному из людей Йемена нести эту нашу речь, пока он не передаст ее в деревню Химмат Дхьяб, которая находится между Хуруром и Аль-Акмаром, которая действительно является деревней, которую Аллах заставил их затопить [город сподвижников Аль-Русса, который находится у вас под ногами], что касается пещеры, которая существует в деревне Аль-Акмар, которая находится рядом с Химмат Дхьябом, и, возможно, Один из пастухов использовал ее, поэтому он действительно положил в него бамбук, тем не менее, он не знает, что находится за древней стеной, и он из беспечных (неосведомленных), поэтому, если вы видели, что народ Йемена молчит, знайте, что они не искали этот факт, но кто бы ни в сам хорошо, конечно, он обратит внимание на этот вопрос и явит миру реальность названного [Насера Мохаммада аль-Йемени], говорит ли он Правду или он был из игривых Махди, которых сатаны шептали им без Истины, так что он сбился с пути и заставил других сбиться с пути .. ..

Ожидаемый имам Махди Насер Мохаммад Аль-Йемени

https://nasser-alyamani.org/showthread.php?t=26737